当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 教育局网站无法登陆
类别
咨询时间 2018-12-04
办理部门 县教育局
内容 是否更改登陆网址?请告知
回复内容 您好,根据国务院、省市政府要求,县直部门不再独立设置网站,对原有网站进行关停。查看有关政务公开的信息可到中国东平政府网站查询。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605